••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••THUG_LIFE••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Правила банды.
1.Уважать лидера банда!!!
2.Уважать также всех членов банды!!!
3.Убивать ментов!!!
4.За оскорбление инрока в чате /f,человек будет выгнан!!!
5.Заправлять машины на респаумне!!!
6.Нечиго у меня не выпрашивать!!!
7.Чтобы попасть к нам вы будете должны пройти тест!!!

Описание рангов.
1.Новичёк-новичёк будет обязан слушать своего наставника,также он заправляет машины на базе,
новичёк обязан являтся на респаумне если будет сбор!!!
2.Участник-у участника нет наставника,но он тоже должен заправлять машины и слушать лидера,участник не имеет право
приказывать новичку так как он не наставник.
3.Наставник-у наставника есть по 1-2 новичка,он им говорит что делать и как делать(вообщем проводит тесты),если наставник будет ездить без новичка
то наставник-будет понижен рангом.
4.Капитан-капитан имеет право комндывать участником но не новичком и не наставником,так же капитан иммет право задерживатся на сборы,для кого то
этот ранг будет последний.
5.Замиститель-замиститель имеет право командывать любым рангом кроме 6,так же замом тока буду 3 человека,1-зам по финансам,2-зам по тренировке,3-мой замиститель
он будет как бы 2 лидером.
6.Лидер-лидер имеет право командывать любым рангом,он имее право не являтся на сборы если их будет проводить замиститель,если кто-то будет
приказывать лидеру то тот моментально вылети из банды.

Зарплата.
1.Новичёк-5.000 доларов (каждую неделю).
2.Участник-10.000 доларов(каждую неделю).
3.Наставник-20.000 доларов(каждую неделю),за плохую работу наставнику придётся ложить 10.000 доларов(или уход из банды).
4.Капитан-30.000 доларов(каждую неделю),за плохую работу капитан лишается ранга+5.000 доларов.
5.Замиститель-замистителю по финансам(зарплату не получает),замиститель по тренировке-35.000 доларов(с учётом тренеровок),мой замиститель-получает 50.000 доларов.
6.Лидер-ничего не получает.

Описание банды.
Мы никогда ничего не боимся,в наш состав беру тока адекватов,умеющих стрелять,беру людей которых не будут флудить в пм и не будут выпрашивать ранг,
кто вступает в наши ряды должен доказать что он готов быть с нами,те кто выйдут из банды больше никогда не войдут,у кого увижу
читы,багоюз,годмод,сх,вылетит из банды+варн+зона(час).Далее у кого будет дом тому ставлю ХАМЕР так как это наши машины.Так же с нашей стороны
вы увидите что мы лутше всех,убиваем ментов и всех кто попадётся нам!!!!


                           НАБОР В БАНДУ ОТКРЫТ КТО ХОЧЕТ ПОПАСТЬ ПРОШУ НАПИСАТЬ В ИГРЕ